С гражданами беседовал заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Юрий Камалтынов

17 октября 2017 г., вторник

17 октября 2017 года в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан состоялся приём граждан заместителем Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Юрием Зимелевичем Камалтыновым.

На прием к заместителю Председателя Государственного Совета РТ обратились 3 человека. Во время беседы граждан волновали вопросы в сфере ЖКХ, жилья и возврата денежных средств. Все вопросы взяты на контроль, даны разъяснения.

Напомним, 1 декабря 2009 года на основании распоряжения полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича образована приёмная Президента Российской Федерации в Республике Татарстан для реализации полномочий Главы государства как гаранта Конституции Российской Федерации и в целях предоставления гражданам Российской Федерации дополнительной возможности пользоваться своими правами и свободами, в том числе правом на обращение в государственные органы, а также для обеспечения согласованного взаимодействия органов государственной власти в работе с обращениями граждан.