Главный федеральный инспектор по РТ провел рабочую встречу с кандидатами на руководящие должности в федеральные ведомства

12 ноября 2019 г., вторник

12 ноября 2019 года состоялось согласование 2-х кандидатов на руководящие должности в федеральные ведомства, представленные к назначению главным федеральным инспектором по Республике Татарстан Ренатом Тимерзяновым.

В ходе рабочей встречи Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан побеседовал с Мавликовым Альбертом Вазиловичем, кандидатом на должность начальника Северо-Кавказского таможенного управления, который сейчас занимает должность начальника татарстанской таможни.

Так же Ренат Тимерзянов пообщался с Уваевым Вильданом Валерьевичем, кандидатура которого представлена на должность директора Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности»

В завершении встречи Главный федеральный инспектор по РТ пожелал кандидатам в своей профессиональной деятельности ориентироваться только на закон и справедливость, успешно применять на практике действующее законодательство Российской Федерации и Республики Татарстан.

Все материалы сайта доступны по лицензии: