Прием граждан провел Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан

16 апреля 2024 г., вторник

16 апреля 2024 года в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан приём граждан провёл Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по РТ Марат Сафиуллин.

Обращение гражданина Российской Федерации по вопросу налогообложения процентных доходов по вкладам было рассмотрено детально, и по нему даны разъяснения в полном объёме в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Напомним, график личного приёма граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по РТ, депутатами Государственного Совета РТ, руководителями прокуратуры РТ, Конституционного суда РТ и другими руководителями государственных органов в приёмной Президента РФ в РТ размещён на официальном сайте ГФИ по РТ в разделе «Приёмная Президента РФ в РТ» (http://gfi.tatarstan.ru/).