2 мая 2024 г., четверг

В Конституционном совете Республике Татарстан 2 мая 2024 года, по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов вручил Почетную грамоту полномочного представителя Президента РФ в ПФО «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в решении государственных задач, укреплении конституционной законности» члену Конституционного совета Республики Татарстан Эльмире Мазитовне Мустафиной.

Главный федеральный инспектор по РТ поздравил Эльмиру Мустафину с наградой, отметив ее высокие деловые качества, большое трудолюбие и профессиональный опыт, который позволяет уверенно решать ответственные задачи и быть образцом исполнения служебного долга.

Виктор Демидов пожелал Эльмире Мазитовне доброго здоровья, оптимизма, благополучия, душевной гармонии, семейного счастья и дальнейших впечатляющих успехов.