Виктор Демидов вручил удостоверения судьям

19 августа 2024 г., понедельник

19 августа 2024 года в Верховном Суде Республики Татарстан по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов вручил удостоверения судьям, назначенным Указом Президента Российской Федерации № 614 от 22 июля 2024 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».

В начале церемонии вручения удостоверений Виктор Демидов поздравил Азата Гильмутдинова с назначением на должность Председателя Верховного Суда Республики Татарстан и пожелал ему успехов в дальнейшей работе.

Удостоверения получили Председатель Бавлинского городского суда Республики Татарстан, заместитель председателя Нижнекамского городского суда Республики Татарстан, судья Вахитовского районного суда Республики Татарстан и судья Советского районного суда Республики Татарстан.

Виктор Демидов поздравил назначенных судей и призвал
к ответственному отношению при осуществлении правосудия, вынесению справедливых решений при четком и неукоснительном следовании закону.