Главный федеральный инспектор по РТ вручил удостоверения вновь назначенным судьям федеральных судов

29 июля 2020 г., среда

29 июля 2020 года Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов, совместно с Председателем Верховного Суда РТ Ильгизом Гилазовым и начальником Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдатом Салиховым, вручил удостоверения судьям федеральных судов, назначенным на должности в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432:

- председателю Лениногорского городского суда Ринату Сахавову;

- заместителю председателя Набережночелнинского городского  суда Рустему Галимуллину;

- судье Набережночелнинского городского суда Татьяне Копотевой.

Главный федеральный инспектор по РТ Виктор Демидов поздравил вновь назначенных судей, пожелал достойно и добросовестно исполнять свои обязанности, всегда следуя букве закона.